Выпускной бал в детском саду "Красная шапочка"

IMG 310731 мая 2018 годв в детском саду "Красная шапочка" прошел выпускной бал. Красочное представление провели в стенах уютного культурно-досугового центра станицы Выселки. Ребята на большой сцене показали красочные танцевальные номера. Проявили себя в искусстве дикламации сценок на темы "Кем мечтаем стать" и "Как здорового было в саду." Музыкальный руководитель Поволоцкая Лариса Александровна  представила зрителям хоровые и индивидуальные песни. Зрелищные и красочные танцы поставила Ещенко Лариса Викторовна педагог дополнительного образования. Ведущей этого удивительного концерта была Бабкина Ирина Николаевна. Музыкальным звукорежиссером Литвинова Юлия Викторовна. В этот день было сказано родителями много добрых слов в адрес всего коллектива. Трогательно и душевно поздравила своих воспитанников Олексенко Таиса Владимировна  заведующая детского сада.

IMG 3152IMG 3169IMG 3180

IMG 3192IMG 3223IMG 3213IMG 3233IMG 3260IMG 3269