Всемирный день здоровья - 2019 в детском саду "Красная шапочка"

С 27 мая 2019 г. по 31 мая 2019г.  В детском саду "Красная шапочка" проходила "Неделя здоровья"  Сохранению и укреплению здоровья в нашем саду уделяется особое внимание. Ежедневно воспитанники делают утренюю зарядку под музыкальное сопровождение.  На целый год составлен план профилактических мероприятий, который включает всебя: полоскание полости рта отварами ромашки и шалфеф, прием отвара шиповника, оздоровительные коктейли, кислородные коктейли.

В этом году во Всемирный день здоровья ребята предложили провести эстафеты. В соревнованиях участвовали воспитанники старшего и среднего возраста. На мероприятии

присутствовали малыши, которые захотели быть не только зрителями, но  и  активными участниками.

IMG 7605IMG 7627IMG 7637