Детские сайты

СПАС ЭКСТРИМ- портал детской безопасности МЧС России

СОЛНЫШКО- познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов

ТЕРЕМОК- сайт для детей и любящих их родителей

ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА- единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

ШКОЛА ЮНОГО ПЕШЕХОДА- федеральный общественный проект, базируется на разработанной и прошедшей рецензирование программе "Путешествие на зеленый свет", которая рассчитана на днтей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста.

ЧУДЕСЕНКА -  сайт для детей и родителей. Здесь можно слушать и разучивать песенки, собраны материалы для творчества, раскраски, множество игр онлайн, сценарии праздников, детские новости и статьи для родителей.

ДЕТСКИЕ РАДОСТИ - сайт, где родители найдут своим детям много веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, а также скачают интересный материал.