- Устав МБДОУ ДС №1
Постановление администрации МО Выселковский район № 186 от 28.03.2016г. «О внесении изменений в постановление администрации МО Выселковский район от 26 мая 2015 года № 611 «Об утверждении Устава МБДОУ ДС № 1»
  - Постановление администрации МО Выселковский район № 312 от 12.05.2016г. «О внесении изменений в постановление администрации МО Выселковский район от 26 мая 2015 года № 611 «Об утверждении Устава МБДОУ ДС № 1»
  - Постановление администрации МО Выселковский район № 1388 от 06.09.2017г. «О внесении изменений в постановление администрации МО Выселковский район от 26 мая 2015 года № 611 «Об утверждении Устава МБДОУ ДС № 1»
   - Лицензия № 06949 от 14.08.2015 "На осуществление образовательной деятельности в приложении (приложениях) образовательным программам.
  - Аккредитация МБДОУ ДС № 1 не предусмотрена. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ч.1 статьи 92 Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования.
  - План финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ ДС № 1.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, предусмотренные ч. 2 ст.30 ФЗ-273:

- Порядок приема, перевода, отчисления воспитанников
 - Изменения в порядок приема, перевода, отчисления воспитанников
 - Изменения в порядок приема, перевода, отчисления воспитанников от 06.05.2020
 Режим занятий обучающихся
  - Формы, периодичность и порядок текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся
  - Положение о функционировании внутренней оценки качества образования
  - Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) из МБДОУ ДС № 1
 - Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДС № 1 и обучающимися и родителями (законными  представителями)
  - Правила внутреннего распорядка для воспитанников и родителей
  - Правила внутреннего трудового распорядка
  - Коллективный договор на 2017-2020 годы
  - Изменения в Коллективный договор на 2017-2020 годы
  - Отчет о результатах самообследования за 2019 год
  - Показатели деятельности МБДОУ ДС № 1, подлежащего самообследованию
  - Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
 - Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МБДОУ ДС № 1

- Положение о личном деле воспитанника МБДОУ ДС №1
   - Положение об архиве МБДОУ ДС №1
   - Годовой план образовательной деятельности МБДОУ ДС №1 на 2019 -2020 г.г.
   - Положение об официальном сайте МБДОУ ДС №1
   - Положение о ведении документации педагогов МБДОУ ДС № 1