Постановление № 47 от 10.02.2016 года администрации МО Выселковский район "Об утверждении Положения об упорядочении родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО Выселковский район и размера платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных образовательных организациях.
Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 888 от 25.07.2019г.
Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 402 от 13.04.2020г.

С 01.09.2019 года на основании Постановления администрации МО Выселковский район от 25.07.2019 № 888  размер родительской платы за детский сад составляет:
— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 29 руб.
— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 33 руб.
— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 75 руб.
— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 91 руб.

ЛЬГОТЫ, по родительской плате в дошкольных учреждениях Выселковского района:
— Многодетные семьи — 50%.
— Родители-инвалиды I и II группы (оба родители или один из них, при отсутствии родителей — законные представители) — 50%.