1. Выплата стипендий в ДОО не предусмотрена, в соответствии со ст. 36 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 — ФЗ от 29.12.2012 г.

Меры социальной поддержки:
- компенсационные выплаты родителям воспитанников;
- родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № 273 — ФЗ от 29.12.2012 г. ст.65 п.3

2. Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, для иногородних обучающихся. В соответствии со ст.39 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 — ФЗ от 29.12.2012 г общежитие, интернат в дошкольных образовательных организациях не предусмотрено.

3. Информация о трудоустройстве выпускников. Трудоустройство воспитанников после окончания дошкольной образовательной организации не предусмотрено.