Раздел 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.
  1.Результаты участия воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием (далее -МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием (п.1.3)
    Приложение к пункту 1.3
  2. Результаты участия воспитанников в независимых сертифицированных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет (п.1.4)

Раздел 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

1.Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)
  2.Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п.2.4)
    Приложение к пункту 2.4

Раздел 3. "Результативность деятельности педагогического работника в педагогическом сообществе"

1.Результаты участия педагогического работника в разработке програмно- методического сопровождения   образовательного процесса (п.3.1)
   Приложение к пункту 3.1
   2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)
   3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)
   4.Награды за успехи в профессиональной деятельности, ученая степень, звание (п.3.4.)