Раздел 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.
  1.Результаты участия воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием (далее -МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием (п.1.3)
 2.Результаты участия воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет. (п.1.4)

Раздел 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Раздел 3. "Результативность деятельности педагогического работника в педагогическом сообществе"

1.Результаты участия педагогического работника в разработке програмно- методического сопровождения   образовательного процесса (п.3.1)
   2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)
   3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)
2.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно- методической деятельности (п.2.4)
3.Результаты участия педагогического работника в организационно - методической работе по повышению методической компетентности педагогов (п.2.5)
Приложение 1 к пункту 2.5
Приложение 2 к пункту 2.5
Приложение 3 Годовой план стр.27, 29.
 1.Результаты участия педагогического работника в разработке програмно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)
2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)
3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)
 4.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)