ИНФОРМАЦИЯ на 01.02.2020 г.

Вакантные места в группах обучающихся по Основной общеобразовательной программе дошкольного образования:

— группа раннего возраста общеразвивающей направленности (от 2-3 лет) — 2 вакансии.

Вакантные места в группах обучающихся по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общее недоразвитие речи):

— 2 младшая группа комбинированной направленности (от 3 до 4 лет) — 2 вакансии.

Вакантные места в группах обучающихся по Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общее недоразвитие речи):

— старшая группа компенсирующей направленности (от 5 до 6 лет) — вакансий нет.

подготовительная группа "А" компенсирующей направленности (от 6 до 7 лет) - вакансий нет.

подготовительная группа "Б" компенсирующей направленности (от 6 до 7 лет) - вакансий нет.

Для постановки Вашего ребенка на очередь в дошкольное учреждение, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо:

- перейти на сайт Портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в Краснодарском крае

Горячая линия по вопросам дошкольного образования: + 8(86157) 7-34-40.