Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема детей на 2019-2020 г.г.

Группа раннего возраста общеразвивающей направленности: 5 вакансий;

Вторая младшая группа комбинированной направленности: 2 вакансии;

Места для воспитанников в МБДОУ ДС № 1 предоставляются на основании:

1. Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273.
  2. Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации  от 08.04.2014 г. № 293"Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  3.  Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 27.04.20147 № 523 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Выселковский район"."Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Выселковский район".

4. Постановление администрации МО Выселковский район от 09.01.2019 г № 1 "О закреплении за образовательными организациями территорий МО Выселковский район и порядке проведения учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район"

Электронная очередь в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для постановки Вашего ребенка на очередь в дошкольное учреждение,  получения информации о нахождении  ребенка в очереди необходимо:

1.Зайти на сайт системы АИС «Е-услуги» по адресу: http://81.177.100.43

1. 2. Выбрать муниципалитет: Выселковский  район.
  2. 3. Открыть необходимый раздел и следовать инструкции.

Напоминаем, что регистрационный  номер ребенка указан в уведомлении о постановке на учет.

В случае утери уведомления, справку о новом регистрационном номере ребёнка, стоящего в очереди на определение в ДОО, можно получить по адресу: ст.Выселки, ул.Ленина, 37, каб. № 8, приёмный день — среда с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

или

лично, через сайт в МФЦ Выселковского района, по адресу станица Выселки, улица Лунёва, 57.

Горячая линия + 8(86157) 7-34-40.