15.11.2023 15:13

Благотворительная акция

LUPR7653EYNY8655IOKK9523RUFW2417MDNL7866MDFC3926

В рамках Муниципальной площадки передового педагогического опыта по теме «Духовно-нравственное воспитание на основе православной культуры» сегодня в детском саду «Красная шапочка» станицы Выселки прошла благотворительная акция в пользу защитников СВО.

Воспитанники и их родители с большим желанием принимали участие в данном мероприятии. Очень радует, что есть столько неравнодушных ребят, готовых дарить свое внимание и тепло.

Ребята принесли свои игрушки для продажи. Они без сожаления расставались с ними, потому что очень хотели внести свой вклад в общее дело. А вечером родители покупали пирожки, приготовленные сотрудниками детского сада во главе с заведующей Олексенко Таисой Владимировной. За день было собрано 10000 рублей.

Это событие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарило всем участникам яркие эмоции и хорошее настроение.