17.11.2023 09:20

Участие во Всероссийской акции "БумБатл"

Certificate_1699554705803

В этом году наш детский сад впервые принял участие во Всероссийской акции "БумБатл".Организаторами этого масштабного экологического проекта выступили АНО “Национальные приоритеты” и Всероссийское экологическое общественное движение “Экосистема”. Главной целью акции является снижение излишнего потребления бумаги, создание системы ее переработки и формирование экологической культуры.
Наш детский сад всегда отстаивает экологический подход и экологическое воспитание. Мы участвуем в различных экологических акциях, и “БумБатл” – не исключение. Силами сотрудников, воспитанников и их родителей было собрано 605, 6 кг макулатуры за месяц. Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжим собирать макулатуру.
Мы живем на этой планете, и нам следует бережно относиться к ней!
#БумБатл #НацПроектЭкология #Экостстема
#ЭколятаДошколята