14.01.2024 20:13

Прощание с елочкой

IMG_2209ел4ел 2ел1ел3IMG_2179IMG_2114IMG_2122IMG_2133IMG_2149

Уже много лет в нашем детском саду существует традиция: проводить мероприятие "Прощание с елочкой". После долгих выходных у воспитанников накопилось столько эмоций, впечатлений, радостных событий, что праздничная атмосфера царит еще целую неделю. Некоторые ребята из-за болезни не смогли присутствовать на новогодних утренниках. Поэтому такой праздник просто необходим. Дед Мороз по пути домой еще раз зашел в гости к ребятишкам, а сказочные персонажи: Баба Яга, Хлопушка, Лисичка снова хотели помешать веселью, но им это не удалось. Дети играли, водили хороводы, спасали Деда Мороза от жары, рассказывали стихи, танцевали. Но праздники не могут продолжаться бесконечно. Ребята попрощались с елочкой, Дедом Морозом и вернулись к своим повседневным делам, которые не менее интересны и увлекательны.