16.06.2022 10:55

Всемирный день детского футбола

IMG_2865.JPG

Встреча команды футбольного клуба "Аполлония с воспитанниками детского сада "Красная шапочка"

15 июня к воротам детского сада «Красная шапочка» подъехал яркий микроавтобус с символикой футбольного клуба. Нет! Водитель не ошибся. Это футболисты клуба «Аполлония» приехали в гости к ребятам. 19 июня- Всемирный день детского футбола, поэтому воспитанники детского сада пригласили в гости настоящих футболистов. Почему так рано? - спросите вы.  Да потому, что прославленная команда сегодня уезжает на чемпионат Краснодарского края  по футболу, который состоится в городе Краснодаре. К сожалению, время встречи футболистов с ребятами было очень ограничено, поэтому не удалось поиграть в футбол. У ребят было очень много вопросов, на которые футболисты с удовольствием отвечали. Мальчишки с трепетом держали кубок, завоёванный командой , девочки осторожно примеряли медали. Ребята и педагоги пожелали победы в предстоящем матче, проводили команду оглушительными аплодисментами. А в детском саду ещё долго не смолкали восторженные возгласы мальчишек и девчонок. Победы тебе, «Аполлония!»