11.10.2022 20:21

Районный профессиональный конкурс "Воспитатель года"

IMG_4393IMG_4351IMG_4368IMG_4358IMG_4407

В этом году наш детский сад на райнном профессиональном конкурсе "Воспитатель года" представляет Рерих Виктория Сергеевна. Она успешно прошла заочный этап.  Виктория Сергеевна  очень волновалась перед первым очным испытанием "Педагогическая находка". Ее поддерживали коллеги, родные, воспиттанники. Наша конкурсантка поделилась опытом  фомирования диалектического мышления у дошкольников. Жюри по достоинству оценило выступление Виктории Сергеевны. Второй день испытаний был еще более ответственным. На мероприятии с детьми нужно было расположить ребятишек к себе, ведь они видели воспитателя в первый раз. Профессионализм и природное обаяние сделали свое дело. Теперь осталось дождаться вердикта жюри. Очень долгим было ожидание. Председатель жюри объявила шесть участниц из четырнадцати, вышедших в финал. Среди них была названа Рерих Виктория Сергеевна! Ее старания оказались не напрасными. Поздравляем и желаем удачи в финале!