07.11.2022 06:54

Детям знать положено правила дорожные

IMG_4685HPGKE7903IMG_4644IMG_4638IMG_4665

В нашем детском саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Детям знать положено правила дорожные". Ребята пригласили в гости госавтоинспектора по пропаганде "безопасности дорожного движения" отдела ОГИБДД ОМВД России по Выселковскому району капитана полиции Куксину Марию Викторовну. Воспитанники разделились на две команды: "Водители" и "Пешеходы". Они состязались в  знании дорожных знаков, отгадывали загадки, играли в игру со светофором. Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах. Подводя итоги мероприятия, Мария Викторовна попросила ребят не только запоминать правила дорожного движения, но и соблюдать их. Инспектор подарила всем воспитанникам светоотражающие стикеры и рассказала для чего они нужны. Дети и взрослые получили огромное удовольствие от этого мероприятия.