01.06.2023 11:52

Первый день лета у малышей.

IMG_7811IMG_7809IMG_7815IMG_7821IMG_7825IMG_7828IMG_7831IMG_7833 (3)IMG_7838

Сегодня утром малышей ждал сюрприз. К ним в группу пришло Лето. А какое лето без сюрпризов и подарков? Ребятишки с удовольствием вышли на улицу и увидели там празднично украшенный участок. Они дружно уселись в паровозик и отправились под музыку в путешествие. Объявили первую станцию: "Зоопарк". Малыши с интересом рассматривали муляжи домашних животных, гладили, осторожно трогали  язык и рога. С удовольствием озвучили всех жителей импровизированного зоопарка. Вторая станция - "Танцевальная". Дети танцевали и веселились под знакомые мелодии. Самая интересная станция - "Сказочная". Малыши увидели сказку "Репку" на новый лад, которую показали педагоги и воспитанники старшей группы. Они поспешили на помощь персонажам и вместе вытянули репку. Сколько было радости! Не успели вытянуть репку - пошел дождь. Но он не помешал ребятишкам веселиться. Все спрятались под крышей и продолжили праздник.На четвертой станции их ждали мыльные пузыри. Сначала шоу мыльных пузырей показывали воспитатели, а потом малыши попробовали сами выдувать искряшиеся пузырики. Подарки от Лета ребятам пришлись по вкусу. Здорово провели время! Отличный праздник получился!