05.07.2022 10:23

Экологическая сказка "Как беречь планету"

MTGP0621.JPGIMG_3281.JPGIMG_3282.JPGIMG_E3296.JPGIMG_3283.JPG

Показывать экологические сказки - стало уже традицией в нашем детском саду. В очередной раз автор сказки - Бабкина Ирина Николаевна. Педагоги постарались в сказке рассказать правила поведения на природе. Ведь сейчас лето - пора отпусков. Все люди стремятся отдохнуть в каком-то живописном месте, но не все соблюдают правила. Дети рассказывали инопланенянке Кире, что нельзя разбрасывать мусор в лесу, что нужно тушить костер после пикника, нельзя охотиться на животных весной и многое другое. Гостья улетела на далекую планету, чтобы рассказать об увиденном, а ребята обязательно расскажут родителям, как нужно беречь природу. Надеемся,что общими усилиями мы сможем сделать нашу планету чище  и богаче.