28.09.2017 11:18

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

СВЕДЕНИЯ О БИБЛИОТЕКЕ (АХ)

Библиотека в МБДОУ ДС №1 не предусмотрена

Художественная литература размещена  в  центрах активности  «Книжный уголок» по возрастам.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ  СПОРТА

СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

В дошкольном учреждении обеспечена развивающая предметно-пространственная среда в соответствии с ФГОС ДО.    Имеется необходимое  програмно-методическое обеспечение в соответствии с образовательной программой дошкольного образования. В достаточном количестве имеется демонстрационный материал, наглядные пособия и игрушки для организации различных видов деятельности детей. Развивающее пространство организуется таким образом, чтобы дать возможность наиболее эффективно развивать индивидуальность каждого ребёнка с учётом его склонностей, интересов, уровня активности.

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Положение об организации питания в МБДОУ ДС №1

Положение общественной комиссии по питанию в МБДОУ ДС №1

Положение об административном контроле организации и качества питания в МБДОУ ДС №1

Положение о совете по питанию в МБДОУ ДС №1

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ ДС №1

Цикличное 10-ти дневное меню для детей 1-3 лет 2024 год

Цикличное 10-ти дневное меню для детей 3-7 лет 2024 год

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

СВЕДЕНИЯ О СОБСТВЕННЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСАХ

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов МБДОУ ДС №1 не имеет.

СВЕДЕНИЯ О СТОРОННИХ  ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСАХ

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»