28.09.2017 11:18

04. Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе  реализуемые адаптированные образовательные программы:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения - от 1года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений.

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения - от 4 лет 6 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Государственная аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования, не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012г. № 273 — ФЗ).

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский (государственный язык Российской Федерации (ст. 14 п.2 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012г. № 273 — ФЗ).

Положение о языке образования (обучения) в МБДОУ ДС №1

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ - не предусмотрено.

Краткая презентация образовательной программы

Описание Адаптированной  образовательной программы

Краткая презентация адаптированной образовательной прогаммы

Аннотация к парциальной программе "Азы финансовой культуры дошкольников"

Аннотация к парциальной программе "Ладушки"

Учебный план - не предусмотрен

Календарный учебный график - не предусмотрен

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

План работы на апрель 2024 года

План работы на март 2024 года

План работы на февраль 2024 года

План работы на январь 2024 года

План работы на декабрь 2023 года

План работы на ноябрь 2023 года

План работы на октябрь 2023 года

План работы на сентябрь 2023 года

Режим дня на I и II период реализации образовательной программы  2023-2024 год

Режим занятий воспитанников

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

План мероприятий (дорожная карта) по реализации системы мониторинга качества дошкольного образования в МБДОУ ДС №1 на 2023-2024 год

Численность обучающихся в МБДОУ ДС №1 по реализуемым образовательным программам дошкольного образования

- общая численность обучающихся - 79 человек;

— за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 79 человек;

— за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

-  за счет бюджетных ассигновний местных бюджетов ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

— по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического  и (или) юридического лица (далее - договор об    оказании платных образовательных услуг)  ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Приказ о формировании количества и состава возрастных групп МБДОУ ДС №1 на 2023-2024 год

ВИДЫ ГРУПП:

- группы общеразвивающей направленности- 1