28.09.2017 11:18

04. Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе  реализуемые адаптированные образовательные программы:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения - от 1года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений.

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения - от 4 лет 6 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Государственная аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования, не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012г. № 273 — ФЗ).

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский (государственный язык Российской Федерации (ст. 14 п.2 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012г. № 273 — ФЗ).

Положение о языке образования (обучения) в МБДОУ ДС №1

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ - не предусмотрено.

Краткая презентация образовательной программы

Описание Адаптированной  образовательной программы

Краткая презентация адаптированной образовательной прогаммы

Аннотация к парциальной программе "Азы финансовой культуры дошкольников"

Аннотация к парциальной программе "Ладушки"

Учебный план - не предусмотрен

Календарный учебный график - не предусмотрен

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня на III период реализации образовательной программы 2023-2024 год

Режим занятий воспитанников

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

План мероприятий (дорожная карта) по реализации системы мониторинга качества дошкольного образования в МБДОУ ДС №1 на 2023-2024 год

Численность обучающихся в МБДОУ ДС №1 по реализуемым образовательным программам дошкольного образования

- общая численность обучающихся - 79 человек;

— за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 79 человек;

— за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

-  за счет бюджетных ассигновний местных бюджетов ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

— по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического  и (или) юридического лица (далее - договор об    оказании платных образовательных услуг)  ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Приказ о формировании количества и состава возрастных групп МБДОУ ДС №1 на 2023-2024 год

ВИДЫ ГРУПП:

- группы общеразвивающей направленности- 1