28.09.2017 11:17

11. Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места в группах, обучающихся по  Образовательной программе дошкольного образования:

- разновозрастная младшая группа общеразвивающей направленности (1,6 - 4 года) - 6 вакантных мест;
- разновозрастная группа комбинированной направленности (4-6 лет) -  2 вакантных места;
- подготовительня группа комбинированной направленности (6-7 лет) - 8 вакантных мест.
Вакантные места в группах обучающихся по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования:
- старшая группа  "А" компенсирующей направленности (5 - 6 лет) -  1 вакантное  место;
- старшая группа "Б" компенсирующей направленности (5 - 6 лет) - вакантных мест нет;
- подготовительная группа  компенсирующей направленности (6 - 7 лет) - 1 вакантное место.

Для постановки Вашего ребенка на очередь в дошкольное учреждение, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо:

- перейти на сайт Портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в Краснодарском крае

Горячая линия по вопросам дошкольного образования:  8 (861-57) 7-33-52.