24.11.2022 08:09

IMG_5326ADAU1561GNOI4758 (2)IIPJ5321IMG_5301IMG_5303IMG_5309IMG_5319

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. 24 ноября в нашем детском саду  прошел праздничный концерт для любимых мам. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. С огромным удовольствием мамы участвовали в показе модных аксессуаров в качестве моделей. Модельеры были счастливы. Наши мамы без ошибок отвечали на вопросы викторины по сказкам, а дети гордились их эрудицией и поддерживали аплодисментами. А в конце праздника воспитанники вместе с мамами исполнили песню "Улыбка".

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.