21.09.2023 05:39

Единый день безопасности дорожного движения

QYSN4697IMG_0129IMG_0134IMG_0189IMG_0192IMG_0210IMG_0244MAMX0932

20 сентября в нашем детском саду было очень много событий. Ведь это был Единый день безопасности дорожного движения. В каждой группе прошли «минутки безопасности». Самые старшие ребята поделились своими знаниями с малышами,а те , в свою очередь, с удовольствием играли в познавательные игры. Свои знания воспитанники продемонстрировали не только теоретически, повторяя правила, дорожные знаки, но и практически . Во время экскурсии по улице Ленина, ребята повторили безопасный путь в детский сад, рассмотрели все дорожные знаки, обсудили различные ситуации. А потом провели настоящий батл между мальчишками и девчонками по знанию правил дорожного движения. И кто победил - не главное, а гораздо важнее, чтобы дети не только знали правила , но и ежедневно соблюдали их!