29.09.2023 10:28

Акция "Из детских рук - частичку теплоты"

CAPL1777CBRJ5911DSPL5224GPNF9109

В преддверии Дня пожилого человека в детском саду «Красная шапочка» станицы Выселки прошла акция « Из детских рук- частичку теплоты». Воспитанники вместе со своими педагогами и заведующим посетили отделение временного проживания граждан пожилого возраста в ст. Выселки. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием своими руками смастерили поделки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Ребята подготовительной группы приготовили небольшой концерт. Они с большим волнением читали стихи, пели песни.Глаза пожилых людей светились радостью, у кого-то блеснули слезинки. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Воспитанники поздравили с праздником и подарили подарки бабушкам и дедушкам. Эта акция - лишь малая доля благодарности старшему поколению за их самоотверженный труд и мудрость.